Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Productos en combo | No |
| Cámara posterior | 27.1 MP |
| Tamaño del Sensor | 119 pulgadas |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Sensibilidad ISO | Auto 100-3200 |
| Calidad de grabación | HDR |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Distancia focal | 35 mm |
| Zoom digital | Si |
| Zoom óptico | 2x |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Enfoque/Autofoco | Sí |
| Flash incorporado | No |
| Tamaño de la pantalla | 2.27 |
| Memoria expandible | 1TB |
| Fuente de energía | Corriente/pila |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Características de la cámara | HDR,Wifi |
| Tipo de cámara | Cámaras deportivas |
| Formato de imagen | MP4,JPEG/RAW |
| Incluye micrófono | Sí |
| Color básico | Negro |
| Dimensiones | 7 cm × 3 cm × 5 cm |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | No aplicable |
| Duración en condiciones previsibles de uso | No aplicable |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | No aplicable |
| Modelo | Hero 12 |
| Detalle de la Condición | Nuevo sin activar |
| Detalle de la garantía | Ofrecemos una garantía de tres meses. |
| Garantía | 3 meses |
| Incluye | Cámara HERO12 Black, batería recargable Enduro, soporte adhesivo con base curva, clip de montaje con tornillo manual y cable de datos USB-C. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| País de origen | China |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Color | Negro Black |
| Características | Cuenta con bluetooth |