Sin stock en tiendaCerrillos, Metropolitana De Santiago
Mostrar otras tiendas
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo | Notebook |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Procesador específico | Intel Core i5-1334U |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR5 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB A | 1 |
| Puertos USB C | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Segmento notebooks | Hogar |
| Duración de la batería (hrs) | 12 |
| Dimensiones | 42 cm x 35 cm x 7 cm |
| alto | 7 |
| Ancho | 30 |
| Largo | 35 |
| Color básico | Gris |
| Pantalla touch | No |
| Resolución de pantalla | WXGA (1.366 x 768) |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 6_meses |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 6_meses |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 6_meses |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la garantía | 1 año contra defecto de Fabrica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | Estados Unidos |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | Dell Inspiron 14 5440 |