| Color básico | Negro |
| Tipo de base para el hogar | Normal |
| Material del mueble | MDF,Aglomerado |
| Nivel de confort | Firme |
| Alto | 126,7 cm |
| Largo | 42,5 cm |
| Ancho | 42,5 cm |
| Color | Negro |
| Incluye | Manual de armado |
| Modelo | Kaia |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material del respaldo | Madera |
| Relleno del colchón | Sin colchón |
| País de origen | Colombia |
| Dificultad de armado | Baja |
| Altura del colchón | Mueble De Tocador Kaia -Wengue/Miel Tuhome |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: