| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Productos en combo | No |
| Modelo | SEM010VBCL0 |
| Alto | 83 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Peso del producto | 30 Kg |
| Profundidad | 58. 5 cm |
| Uso | Doméstico |
| Capacidad de secado | 10 Kg |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | Evacuación |
| Tipo de carga | Frontal |
| Tipo de panel | An�logo |
| Conexión WiFi | No |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Requiere Serial Number | Si |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: