| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Modelo | TV1000 |
| Rango aproximado de calefacción | 0 - 50 m2 |
| Capacidad de calefacción | 0 - 50 m2 |
| Niveles de potencia | 2 |
| Garantía | 12 meses (6 meses legal y 6 meses voluntaria) |
| Potencia | 2000W |
| Tipo | Aire Forzado |
| Alto | 29,7 cm |
| Ancho | 24,4 cm |
| Cuenta con ruedas | No |
| Profundidad | 17,7 cm |
| Peso del producto | 1,25 Kg |
| Conexión WiFi | No |
| Temporizador | No |
| Consumo energético (kWh) | 2000W |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 9 Años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales