| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Alto | 94 cm |
| Modelo | MLS-135GE04N |
| Ancho | 55 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Peso del producto | 38 KG |
| Dimensiones | 94 cm x 55 cm x 56 cm |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de pantalla | Digital LED |
| Capacidad de lavado | 13,5 KG |
| Centrifugado | Sí |
| Eficiencia energética | E |
| Número programas | 8 |
| Tipo de carga | Superior |
| Tipo de lavadora | Automática |
| Conexión WiFi | No |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Potencia | 550 W |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: