Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Alto | 84 cm |
| Modelo | MD100A100/W2 |
| Ancho | 59,5 cm |
| Peso del producto | 33 kg |
| Profundidad | 55 cm |
| Uso | Doméstico |
| Capacidad de secado | 10 kg |
| Niveles de temperatura | No aplica |
| Potencia | 2000 W |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Evacuación |
| Tipo de carga | Frontal |
| Tipo de panel | Digital |
| Conexión WiFi | No |
| Tipo de energía | Eléctrica |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales