Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Tipo de mobiliario jardín | Juegos de living de terraza |
| Alto | mesa 52 cm/ sillas 70 cm |
| País de origen | China |
| Largo | mesa 50 cm/ sillas 60 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | CORDOBA |
| Incluye | Mesa, dos sillas y cojines |
| Profundidad | mesa 50 cm/ sillas 60 cm |
| Material de la estructura_ | Rattán sintético |
| Material de las patas | Metal |
| Material del relleno_ | Napa |
| Material del tapiz_ | Tela |
| Garantía del proveedor_ | 6 meses |
| Temporada | Toda temporada |
| Dificultad de armado | Fácil |
| Requiere armado | Sí |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales