| Productos en combo | No |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico |
| Cuenta con puertos USB | 1 |
| Salida auxiliar de 3.5 mm | No |
| Potencia | No Aplica |
| Duración de la batería | 12 Horas |
| Tipo de Carga | USB |
| Incluye micrófono | Sí |
| Emparejamiento Rápido | No |
| Modo TWS | No |
| Resistente al agua | No |
| Material | Tela,Plástico |
| Color básico | Negro |
| Compatibilidad con Asistente de Voz | No |
| Dimensiones | 5,23 cm x 20,14 cm x 20,14 cm |
| Tipo | Parlante Bluetooth |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 meses |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| alto | 5,23 cm |
| Ancho | 20,14 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | SOUNDLINK FLEX |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | Vietnam |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: