Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Potencia | 2500 w |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Grill | Sí |
| Número de programas | 3 |
| Convección | No |
| Tipo de horno | Eléctrico |
| Alto | 59,4 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Capacidad | 68 lt |
| Profundidad | 50,5 cm |
| Material de electrodomésticos | Acero,Metal,Vidrio |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 3 Años |
| Modelo | EPC4 REFLEX DL |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: