| Tipo | Veladores |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Material del mueble | Melamina |
| Incluye seguro | No |
| Lugar de uso | Dormitorio |
| País de origen | Colombia |
| Detalle de la garantía | Garantía cubre defectos de fábrica y calidad del producto; no cubre daños por manipulación inadecuada |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Marron |
| Modelo | COLORE |
| Color | Duna |
| Incluye | Herrajes y Manual de Armado |
| Características | Duradero |
| Alto | 41,6 cm |
| Dificultad de armado | Media |
| Acabado | Simil madera |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 32,2 cm |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: