| Condicion del producto | Nuevo |
| Dificultad de armado | Media |
| Requiere armado | Sí |
| País de origen | Colombia |
| Peso máximo por repisa | 4 kg |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Cantidad de repisas | 2 |
| Incluye fijaciones | Si |
| Material principal | MDP |
| Modelo | BASIC |
| Alto | 50.9 cm |
| Ancho | 47.0 cm |
| Estilo | Basico |
| Incluye | Herrajes y Manual de Armado |
| Profundidad | 37,4 cm |
| Tipo de mueble | Muebles auxiliares de cocina y Logia |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales