Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | SFV-105SI |
| Alto | 85 cm |
| Ancho | 54,5 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Capacidad total útil | 98 Litros |
| Capacidad útil del congelador | 98 Litros |
| Consumo energético (kWh) | 150w |
| Eficiencia energética | A |
| Potencia | 150w |
| Garantía | 1 año |
| Clase de clima | N (Normal) 16ºC-32ºC |
| No frost | No |
| Tecnología congelador | Frost (convencional) |
| Temperatura máxima de congelamiento (°C) | -18°C |
| Tipo | Vertical |
| Cuenta con ruedas | No |
| Material de las bandejas | Plástico |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: