Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de estante/librero/escritorio | Estantes |
| Cantidad de repisas | 2 |
| País de origen | Brasil |
| Color básico | Marr3n |
| Material principal | MDP |
| Modelo | B123077 |
| Largo | 33,5 cm |
| Sistema de fijación | Tornillo |
| Color | Miel y Blanco |
| Acabado | Mate |
| Alto | 130 cm |
| Ancho | 36,8 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales