| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo | Cafetera de filtro |
| País de origen | China |
| Tipo de café | Molido |
| Productos en combo | No |
| Modelo | TH-141DI |
| Capacidad | 1,8 lt |
| Largo | 19 cm |
| Garantía | 2 años |
| Alto | 24,5 cm |
| Cuenta con termómetro | No |
| Ancho | 19 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 3 a�os |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: