Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Modelo | TH-80I |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 2 años |
| País de origen | China |
| Potencia | 2200 w |
| Voltaje | 220 V |
| Grill | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Alto | 44,5 cm |
| Ancho | 66 cm |
| Capacidad | 80 litros |
| Profundidad | 42 cm |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 3 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 años |
| Año de lanzamiento | 2025 |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: