| Condicion del producto | Nuevo |
| Alimentación | Energía Solar |
| País de origen | China |
| Alcance | 10 m |
| Alto | 14,1 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Condiciones de la garantía | La garantía no se hará efectiva en los siguientes casos: Cuando el producto se hubiese utilizado en condiciones distintas a las normales. Cuando el producto no hubiese sido operado de acuerdo con el instructivo de uso que se le acompaña. Cuando el producto hubiese sido alterado o reparado por personas no autorizadas por el fabricante nacional, importador o comercializador responsable respectivo. |
| Contenido del paquete | Estacion base Soporte de camara Cargador Cable ethernet Sticker para soporte Tornillos Manual de usuario |
| Garantía del proveedor_ | 1 año |
| Hecho en | China |
| Largo | 13,31 cm |
| Potencia | 10000mAh |
| Productos en combo | No |
| Modelo | BW400Pro |
| Megapíxeles_ | 4 MP |
| Producto Perecible | Sí |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 año |
| Requiere Serial Number | 6941812748244 |
| Modelo (Internet) | BW400 Pro |
| Marca Web | Mi.com |
| Marca | Xiaomi |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 2 años |
| Incluye micrófono | Sí |
| Peso | 0,89 Kg |
| Compatibilidad_ | Mi home |
| Conexión | Si |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado,Ethernet |
| Calidad de grabación | 2,5 K |
| Incluye parlantes | Sí |
| Color | Blanco |
| Botón silencio incluido | No |
| Información adicional | Batería de Alta Capacidad de 10,000mAh Energía duradera para un funcionamiento prolongado sin recargas frecuentes. Campo de Visión Amplio de 132° Captura más área con un horizonte expandido y menos puntos ciegos. Cifrado de Datos en Múltiples Niveles Protege tu privacidad con seguridad avanzada de datos. Clasificación IP66 Resistente al Agua y al Polvo Diseñada para soportar condiciones exteriores extremas. Visión Nocturna Ultra Clara 2.5K Imágenes nítidas incluso en entornos con poca luz. Detección por IA Detección inteligente de movimiento con reconocimiento preciso de personas, vehículos y más. Compatible con la Estación Base Interior Instalación sencilla y conectividad mejorada. Sensor de Imagen de 1/2.7 Pulgadas Captura imágenes claras y detalladas en cualquier entorno. Gran Apertura f/1.6 Mayor entrada de luz para mejorar las tomas nocturnas. HDR a Nivel de Hardware Imágenes vívidas y claras en áreas con mucha luz o a contraluz. Resolución de 4MP Video en alta definición 2.5K para una vigilancia nítida y detallada. Compatibilidad con SDR (Rango Dinámico Estándar) Colores y contraste equilibrados en condiciones de iluminación normales. |
| Memoria expandible | Sí |
| Memoria externa incluida | Sí |
| Pantalla Touch | No |
| Reconocimiento de voz | Sí |
| Temporada | 2024 |
| Ancho producto empacado | 18,29 cm |
| Alto producto empacado | 14,5 cm |
| Largo producto empacado | 13,2 cm |
| Peso producto empacado | 1,15 Kg |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: