Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| color variant muebles | Beige |
| Tipo | Sofás seccionales |
| Tamaño del sillón | 6 cuerpos o más |
| Ancho | 285 cm |
| Alto | 90 cm |
| Profundidad total | 90 cm |
| Profundidad del asiento | 90 cm |
| Color básico | Beige |
| Material principal | Lino,Madera Pino,Plastico |
| Profundidad | 90 cm |
| Material del tapiz | Lino |
| Material del relleno | Fibra sintetica |
| Material de las patas | Plástico |
| Firmeza del asiento | Medio |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Dificultad de armado | No requiere armado |
| Patas desmontables | Si |
| Peso del producto | 55 kg |
| Chaise | Desmontable |
| Color | Beige |
| Número de piezas | 1 |
| Material de la estructura | Madera de pino |
| Modelo | Michigan |
| Garantía | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | Chile |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales