| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo | Cómodas |
| Material del mueble | MDP |
| Incluye seguro | No |
| País de origen | Brasil |
| Color básico | Blanco |
| Lugar de uso | Dormitorio |
| Modelo | CO5CO |
| Características | Duradero |
| Color | Canela y blanco off white |
| Acabado | Semi brillante |
| Alto | 91 cm |
| Cantidad de cajones | 5 |
| Ancho | 46 cm |
| Profundidad | 35 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: