Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Alto | 84,5 cm |
| Modelo | MD200H120T |
| Ancho | 59,5 cm |
| Peso del producto | 48 KG |
| Profundidad | 67,5 cm |
| Capacidad de secado | 12 KG |
| Niveles de temperatura | 3 |
| Potencia | 750 W |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Bomba de calor |
| Tipo de carga | Frontal |
| Tipo de panel | Digital |
| Conexión WiFi | No |
| Eficiencia energética | A++ |
| Tipo de energía | Eléctrica |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales