| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | Brasil |
| Color básico | Negro |
| Material principal | Aglomerado |
| Modelo | 28069 |
| Dimensiones | 140 cm x 90 cm x 37,5 cm |
| Largo | 90 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de bar | Bar |
| Características | Duradero |
| Alto | 140 cm |
| Ancho | 37,5 cm |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: