| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | 75 cm x 135 cm x 37,5 cm |
| Material principal | Aglomerado |
| Material de la estructura | MDF |
| País de origen | Brasil |
| Acabado | Natural (solo madera) |
| Alto | 75cm |
| Ancho | 135cm |
| Tipo de mueble | Mesas Auxiliares |
| Profundidad | 37,5 cm |
| Espesor de la estructura | 25mm |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho máximo | 135 cm |
| Cantidad de cajones | Sin cajones |
| Cantidad de puertas | 2 |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: