| Productos en combo | No |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6,71 pulgadas |
| Tasa de refresco | 60Hz |
| Procesador | Unisoc |
| GPU | 8 Nucleos |
| Memoria RAM | 3GB |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Cámara frontal | 5MP |
| Carga rápida | No |
| Carga inalambrica | No |
| Carga inalambrica inversa | No |
| Generación | 4G |
| Reconocimiento facial | No |
| Lector de huella | Sí |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 2 años |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | China |
| Modelo | XIAOMI |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: