| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | No |
| País de origen | Indonesia |
| Modelo | GB34BPY.APYPECL |
| Capacidad útil del refrigerador | 248 |
| Capacidad útil del congelador | 87 |
| Consumo energético (kWh) | 23 |
| No frost | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 172 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad con puerta abierta (cm) | 72 cm |
| Capacidad total útil | 335 |
| Profundidad | 72 Cm |
| Eficiencia energética | E |
| Tecnología de enfriamiento | Multi Air Flow |
| Temperatura máxima de congelamiento (°C) | -18 |
| Conexión WiFi | Sí |
| Alarma con puerta abierta | Sí |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Fabricador de hielo interior | No |
| Tipo de dispensador de agua | No aplica |
| Tipo de dispensador de hielo | No aplica |
| Tipo | Bottom Freezer |
| Cuenta con ruedas | Sí |
| Material de las bandejas | Vidrio templado |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 Años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: