| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | WK14BS6.APBPECL |
| Alto | 165.5 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 66 cm |
| Peso del producto | 128 kg |
| Dimensiones | 1655x600x660 mm |
| Tipo de pantalla | Digital LED |
| Capacidad de lavado | 14 Kg lavado/10 Kg secado |
| Centrifugado | Sí |
| Tipo de carga | Doble carga |
| Tipo de lavadora | Automática |
| Conexión WiFi | No |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Potencia | 2000W |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 Años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: