| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | No |
| País de origen | Corea, República de |
| Modelo | DF10BVC2S6R.BBL |
| Alto | 85 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Peso del producto | 56 kg |
| Profundidad | 66 cm |
| Capacidad de secado | 10 Kg |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo de carga | Frontal |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 Años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 Años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 Años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: