| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 63 |
| Ancho | 26 |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB |
| Modelo | BLIK-SCREAMER3 |
| Dimensiones | 63 cm x 26 cm |
| Potencia | 16W RMS |
| Formato de reproducción | MP3 |
| Conexión WiFi | No |
| Cantidad de entradas RCA | No |
| Potencia PMPO | 3000 W PMPO |
| Garantía | 1 año |
| Potencia RMS | 16W RMS |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: