| Condicion del producto | Nuevo |
| Acabado | Brillante |
| País de origen | Brasil |
| Modelo | Bela |
| Forma | Redonda |
| Largo | 69 cm |
| Características | Material de la Cubierta: Aglomerado MDF - Material de la Base: MDF - Estilo: Contemporáneo |
| Alto | 36,5 cm |
| Dificultad de armado | Baja |
| Tipo de mesa | Mesas de centro |
| Ancho | 69 cm |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: