| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | Mínima legal |
| Tipo de juguete de estimulación temprana | Moviles de bebé |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Verde |
| Elementos incorporados | Proyector de luces |
| Habilidades desarrolladas | Atención,Concentración,Imaginación,Percepción sensorial |
| Material | Plástico |
| Modelo | 1100-GR |
| Largo | 11 cm |
| Grupo de edad | Todas las edades |
| Ancho | 11 cm |
| Alto | 11,5 cm |
| Piezas pequeñas | No |
| Incluye | 1 Proyector inalámbrico. |
| Características de salud | Sin BPA |
| Dimensiones | 11,5 x 11 x 11 cm |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: