Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Tamaño de la pantalla | 55" |
| Tecnología del Televisor | Neo QLED |
| HDR | Neo Quantum HDR |
| Contraste | Otro |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | Tizen |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia RMS | 60W |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Voltaje | 100-240V~AC 50/60Hz |
| Sistema de sonido | Otro |
| Calidad del sonido | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Asistente Virtual | Sí |
| Vista Multiple | No |
| Cuenta con IA | Sí |
| Color básico | Negro |
| alto | Con base: 76.82 cm / Sin base: 70.56 cm |
| Ancho | 122.74 cm |
| Largo | No aplica |
| Dimensiones | Con base (AnxAlxProf): 122.74 x 76.82 x 23.7 cm / Sin base (AnxAlxProf): 122.74 x 70.56 x 2.69 cm |
| Profundidad | Con base: 23.7 cm / Sin base: 2.69 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Cantidad de paquetes | Control remoto TM2360E, Manual de Usuario, Cable de energía |
| Conectividad/conexión | Cableado |
| Tipo de televisor | 4K |
| Modelo | QN55QN90FAGXZS |
| Incluye | Control remoto TM2360E, Manual de Usuario, Cable de energía |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | México |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales