| Características | Cuenta con bluetooth |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de panel | OLED |
| Productos en combo | No |
| Tipo | Notebook |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.9 GHz |
| Procesador específico | Intel® Core™ Ultra 9 285H |
| Rendimiento | Avanzados |
| Memoria RAM | 32GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | LPDDR5 |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 185H |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada: Intel® Arc™ |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Puertos USB A | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Duración de la batería (hrs) | No aplica |
| Dimensiones | 31.35 x 21.79 x 1.46 ~ 1.99 cm |
| alto | 1.99 cm |
| Ancho | 31.35 cm |
| Largo | 31.35 cm |
| Profundidad | 21.79 cm |
| Color básico | Negro |
| Pantalla touch | No |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tasa de refresco nativa | 120 Hz |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Sistema de sonido | Otro |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Incluye | Cargador, Funda, Stylus (Lapiz de Asus) |
| Modelo | Asus Zenbook Duo UX8406CA-PZ179W |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: