| Productos en combo | No |
| Tipo | Notebook |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9 |
| Memoria RAM | 32GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | LPDDR5 |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 185H |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Puertos USB A | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Color básico | Azul marino |
| Características de la pantalla | Touch |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Requiere Serial Number | Si |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | ASUS Zenbook 14 UX3405CA-PZ440W |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: