Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 100 |
| Tecnología del Televisor | QLED |
| HDR | Si |
| Contraste | 4000:01 |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia RMS | 2*15W+20W |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Voltaje | AC100-240V,50/60Hz |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Calidad del sonido | Dolby Atmos |
| Asistente Virtual | No |
| Vista Multiple | No |
| Cuenta con IA | No |
| Color básico | Negro |
| alto | Con base 131,7 cm / Sin base 128,4 cm |
| Ancho | 222,9 cm |
| Largo | 222,9 cm |
| Dimensiones | 128,4x222,9x9,5 cm (Alto x Ancho x Profundidad) |
| Profundidad | Con base 50 cm / Sin base 9,5 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Conectividad/conexión | HDMI,Wifi,Bluetooth,USB |
| Tipo de televisor | QLED |
| Modelo | 100Q7QG |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales