| Productos en combo | No |
| Modelo | 9 Pro |
| Color principal de la correa | Rosado |
| Peso del producto | 24.5 g |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Tamaño de la pantalla | 1.74" |
| Resolución de pantalla | 336 x 480 píxeles |
| Capacidad de almacenamiento | No aplica |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Llamadas | No |
| Conectividad celular | Bluetooth |
| Autonomía | 21 dìas |
| Tamaño de la caja | 43 mm |
| Material de la caja | Aluminio |
| Resistente al agua | 5 ATM |
| Características | Monitoreo del sueño integral mejorado Mejora en el monitoreo de oxígeno en sangre y frecuencia cardíaca Motor lineal para una respuesta háptica optimizada Compatible con más de 150 modos deportivos, GNSS y compás incorporado Hasta 21 días de duración de batería Pantalla cuadrada de 1.74” con vidrio 2.5D Marco de aleación de aluminio con nuevos y elegantes colores de correa |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Color | Rosado |
| Material de la correa | Fluoroelastómero |
| GPS integrado | Sí |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 1 año |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 año |
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Garantía | 1 año |
| Modelo | 9 Pro |
| Incluye | 1 corona 1 correa 1 cable de carga Manual del usuario x1 |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: