| Condicion del producto | Nuevo |
| Material principal | MDF |
| Material de la repisa | MDF |
| Incluye repisas | No |
| Material de las patas | Aglomerado |
| Incluye encimera | No |
| Incluye campana | No |
| País de origen | brasil |
| Modelo | NORONHA |
| Tipo de ensamblado | Algo de ensamblado requerido |
| Características de vitrina, despensa o alacena | Alta capacidad de almacenamiento,Con cajones,Con puertas sólidas |
| Acabado | Pintado |
| Tipo de cierre | Clip |
| Ancho | 160 cm |
| Corredera de cajones | Telescópica |
| Tipo de mueble | Muebles auxiliares de cocina y Logia |
| Espesor de la estructura | 12 mm |
| Espesor de la puerta | 15mm |
| Garantía | 3 meses |
| Tipo de puerta | Abatible |
| Ancho máximo | 160 CM |
| Dificultad de armado | Media |
| Espacio entre las repisas | NO APLICA |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: