Sin envío a domicilioCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Modelo comercial | ZTE |
| Sistema operativo | Android |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Tasa de refresco | 120Hz |
| Procesador | Unisoc |
| GPU | 8 Nucleos |
| Memoria RAM | 4GB |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Cámara frontal | 8MP |
| Carga rápida | No |
| Carga inalambrica | No |
| Carga inalambrica inversa | No |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| NFC | No |
| Resistente al agua | No |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | Si |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | Chile |
| Modelo | ZTE |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: