| Productos en combo | No |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Salida auxiliar de 3.5 mm | No |
| Potencia | [object Object] |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 30 Horas |
| Duración de la batería | + 20 Horas |
| Tipo de Carga | USB-C |
| Incluye micrófono | No |
| Emparejamiento Rápido | Sí |
| Modo TWS | Sí |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Material | Otro |
| Color básico | Negro |
| Compatibilidad con Asistente de Voz | No |
| Dimensiones | 8x16x7 CM |
| Tipo | Parlante Bluetooth |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| alto | 68mm |
| Ancho | 160mm |
| Largo | 76mm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | Vietnam |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: