Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| alto | 75mm |
| Ancho | 1178mm |
| Largo | 110mm |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Modelo | ARC ULTRA |
| Dimensiones | 75 mm de alto, 1178 mm de ancho y 110.6 mm profundidad |
| Cantidad de parlantes | 14 drivers |
| Características | Cuenta con control de volumen |
| Potencia | [object Object] |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | negro |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | No |
| Cuenta con puertos USB | No |
| Cantidad de entradas RCA | No |
| Tipo | Soundbar |
| Garantía | 1 año |
| Control Remoto Incluido | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: