| Condicion del producto | Nuevo |
| Dificultad de armado | Media |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Cantidad de repisas | 3 |
| Incluye fijaciones | Si |
| Antiempañe | No |
| Cuenta con iluminación | No |
| Requiere armado | Sí |
| País de origen | Colombia |
| Alto | 120 cm |
| Material principal | MDP |
| Modelo | BELLERIA |
| Ancho | 43,1 cm |
| Incluye | Herrajes y Manual de Armado |
| Profundidad | 31,3 cm |
| Garantía | 6 meses |
| Tipo de mueble | Despensa |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: