| Productos en combo | No |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Anticolisión | Sí |
| Conectividad de aspiradoras | App |
| Duración aproximada de la batería (horas) | 160 miutos |
| Función mopa | Sí |
| Niveles de potencia | 7000 Pa |
| Potencia | 7000 Pa |
| Tiene láser | Sí |
| Voltaje | 19,6 V |
| Alto | 97 mm |
| Ancho | 350mm |
| Capacidad | 4 L |
| Largo | 350mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Año de fabricación | 2025 |
| Requiere Serial Number | No |
| Modelo | X20 PRO |
| País de origen | China |
| Incluye | 1 unidad principal 1 estación Omni 1 cepillo principal (preinstalado) 1 cubierta del cepillo principal (preinstalada) 1 compartimento de polvo (preinstalado) 1 depósito de agua limpia (preinstalado) 1 depósito de agua sucia (preinstalado) 2 almohadillas de la mopa (preinstaladas en los soportes para almohadilla de la mopa) 1 cepillo lateral 2 soportes para almohadilla de la mopa 1 manual de usuario 1 juego de cables 1 guía de inicio rápido 1 aviso de garantía 1 extensor de base de tabla de lavado Tabla de lavado (preinstalada) |
| Detalle de la garantía | 1 año |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: