| Condicion del producto | Nuevo |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Productos en combo | No |
| Modelo comercial | Galaxy S25+ |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Memoria RAM | 12GB |
| Tasa de refresco | 120Hz |
| Características de la pantalla | DYNAMIC AMOLED 2X |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| GPU | 8 Nucleos |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Sistema operativo | Tizen |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Grabación de videos | 8K |
| Cámara frontal | 12MP |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalambrica | Sí |
| Wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| NFC | Sí |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Lector de huella | Sí |
| Requiere Serial Number | Si |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | Vietnam |
| Modelo | SM-S936BZSKLTL |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: