| Características | Cuenta con wifi,Pantalla táctil,Cámara Web |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Productos en combo | No |
| Tipo | Notebook |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Procesador específico | Intel Core i5-13420H |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR5 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Puertos USB A | 2 |
| Puertos USB C | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 15.3 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Color básico | Verde |
| Pantalla touch | Sí |
| Características de la pantalla | Touch |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 4 años |
| Sistema de sonido | No incluye |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | 83K1006JCL |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: