| Duración en condiciones previsibles de uso | 24 MESES |
| Productos en combo | No |
| Modelo comercial | Otro |
| Dimensiones | 160.83 x 72.4 x 7.79 mm |
| Color | GRIS |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Sistema operativo | Android |
| Características de la pantalla | Corning Gorilla Glass,Amoled |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Relación de aspecto | Sat Dec 30 1899 20:09:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time) |
| Tasa de refresco | 120Hz |
| Chipset | Snapdragon 7 Gen 1 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| GPU | 8 Nucleos |
| Memoria RAM | 12GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Memoria expandible | 1TB |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Lente ultra gran angular | 50 MP 1.0um OIS + 13 MP W/M + 10 MP Teleobjetivo 3X |
| Zoom óptico | X3 |
| Grabación de videos | 4K (Ultra HD) |
| Cámara frontal | 32MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalambrica | Sí |
| Carga inalambrica inversa | No |
| Generación | 5G |
| Wifi | Wi-Fi 6E |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| NFC | Sí |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Lector de huella | Sí |
| Incluye cargador | Sí |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| Sello SEC | E-022-09-0344 |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 24 MESES |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 24 MESES |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 18 meses |
| País de origen | China |
| Incluye | Carcasa protectora + cable tipo C + cargador 68W |
| Modelo | MOTOROLA |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
El precio puede variar según Chip prepago y/o color
Por ahora no contamos con planes disponibles para este teléfono. Te recomendamos revisar otros teléfonos para que elijas el que más te guste y lo puedas llevar con el plan de tu preferencia.