| Características | Cuenta con bluetooth |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de panel | OLED |
| Productos en combo | No |
| Tipo | 2 en 1 |
| Criterios de Sostenibilidad | Producción Sustentable |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Max Turbo up to 5.4GHz, 24MB Intel Smart Cache |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9 285H, 16C (6P + 8E + 2LPE) / 16T, Max Turbo up to 5.4GHz, 24MB Intel Smart Cache |
| Rendimiento | no aplica |
| Memoria RAM | 32GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | LPDDR5X |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Tarjeta gráfica específica | Integrated Intel Arc 140T GPU |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Puertos USB C | 3 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Duración de la batería (hrs) | 4 horas |
| Dimensiones | 31.51 x 20.95 x 1.55 cm |
| alto | 1.55 |
| Ancho | 31.51 |
| Largo | 20.95 |
| Profundidad | 20.95 |
| Color básico | Verde |
| Pantalla touch | Sí |
| Características de la pantalla | Touch |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Tasa de refresco nativa | 120 Hz |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 4 años |
| Sistema de sonido | Otro |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Cantidad de puertos USB | 3x USB-C (Thunderbolt 4) |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Modelo | 83KJ001CCL |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: