| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| Tipo | Impresora láser |
| Uso recomendado | Hogar |
| Calidad de la impresión | Alta Resolución |
| Velocidad de impresión a color | No Aplica |
| Velocidad de impresión a blanco y negro | 21 ppm |
| Tipo de impresión | Láser monocromática |
| Impresión a doble cara | No |
| Formato de papel | Legal |
| Resolución del scanner | No Aplica |
| Resolución (DPI) | 2400 x 600 dpi |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conexión WiFi | Sí |
| Impresión desde el movil | Sí |
| Cuenta con pantalla táctil | No |
| Cantidad de hojas | 150 hojas |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Número de cartuchos | 1 |
| alto | 18,9 cm |
| Ancho | 23,8 cm |
| Largo | 34 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Conexión NFC | No |
| Profundidad | 23,8 cm |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
| Calidad de impresión | Alta resolución |
| Velocidad de la impresión a color | No Aplica |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | 21 ppm |
| Garantía | 1 año |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | HL1212W |
| País de origen | Vietnam |
| Detalle de la garantía | 1 año carry in |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Incluye | HL1212W |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: