| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo | Joysticks |
| País de origen | China |
| Compatible con | PS5 |
| Condición del producto_ | Nuevo |
| Condiciones de la garantía | 12 meses |
| Contenido del paquete | Control inalámbrico DualSense® – DEATH STRANDING™ 2: ON THE BEACH Manual de instrucciones |
| El teléfono está homologado | No aplica |
| Garantía del proveedor_ | 12 meses |
| Hecho en | China |
| Productos en combo | No |
| Modelo | CFI-ZCT1W |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 12 meses |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 12 meses |
| Tipo | PS5 |
| Requiere Serial Number | No |
| Marca | Sony |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 18,8 cm |
| Ancho | 18,9 cm |
| Conexión | USB, Bluetooth |
| Entradas USB | Sí |
| Inalámbrico | Sí |
| Información adicional | Mantén los suministros en movimiento con lo último en hardware para los cargadores que emprenden un nuevo viaje en DEATH STRANDING 2™: ON THE BEACH. Personalizado con la insignia y el lema de DRAWBRIDGE en naranja intenso, este control inalámbrico DualSense® de edición limitada dejará su marca en tu configuración de juego. |
| Peso | 280 g |
| Plataforma | PS5 |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: