| Tipo de panel | IPS |
| Tipo | Notebook |
| Marca procesador notebook | Intel |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | P-core 2.1 / 4.6GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz |
| Procesador específico | Intel® Core i5-13420H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.1 / 4.6GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 12MB |
| Rendimiento | 4 años |
| Memoria RAM | 24GB |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR5 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Tipo de GPU | Integrada |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Tarjeta gráfica específica | Integrated Intel® UHD Graphics |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1x HDMI® 1.4 |
| Puertos USB A | 2 |
| Puertos USB C | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.3 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 4 horas |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cámara Web |
| Dimensiones | 34.34 x 23.95 x 1.79 cm |
| alto | 1.79 cm |
| Ancho | 34.34 cm |
| Largo | 34.34 cm |
| Profundidad | 23.95 cm |
| Color básico | Gris |
| Pantalla touch | No |
| Características de la pantalla | Anti glare |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 4 años |
| Sistema de sonido | Otro |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Cantidad de puertos USB | 2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), 1x USB-C® (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), with USB PD 3.0 and DisplayPort™ 1.2 |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | 83K100HMCL |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: