| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Tamaño de la pantalla | 65" |
| Tecnología del Televisor | Neo QLED |
| HDR | Neo Quantum HDR |
| Contraste | Otro |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | Tizen |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Potencia RMS | 40W |
| Cantidad de puertos HDMI | 5 |
| Voltaje | 100-240V~AC 50/60Hz |
| Calidad del sonido | Dolby Atmos, OTS, Q-Symphony Pro |
| Asistente Virtual | Sí |
| Vista Multiple | Sí |
| Cuenta con IA | Sí |
| Color básico | Negro |
| alto | Con base: 86.65 cm / Sin base: 83.69 cm |
| Ancho | 145.67 cm |
| Dimensiones | Con base: 145.67 cm x 86.65 cm x 25.68 cm / Sin base: 145.67 cm x 83.69 cm x 2.49 cm |
| Profundidad | Con base: 25.68 cm / Sin base: 2.49 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de televisor | 4K,QLED,Smart TV |
| Modelo | F-QN65LS03VGX (QN65LS03FWGXZS + VG-SCFF65BWBZX) |
| Incluye | Control remoto TM2361E, Manual de usuario, Cable de alimentación |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | México |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: