| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 5 años |
| Condicion del producto_ | Nuevo |
| Condiciones de la garantía | No haber alterado el producto ni haberlo usado fuera de las especificacione |
| Garantía del proveedor_ | 5 años |
| Hecho en | China |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Dimensiones | Largo 6 cm Ancho 2cm Alto 0.9 cm |
| Compatible con | Universal |
| Velocidad de lectura | 130 MB/s |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Incluye | 1 |
| Velocidad de transferencia | Interfaz USB 3.2 Gen 1 |
| Ancho | 2 cm |
| Garantía | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: