| Productos en combo | No |
| Modelo comercial | XIAOMI |
| Tamaño de la pantalla | 6.88 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Cámara posterior | 32 MP |
| Cámara frontal | 8MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200mAh |
| Carga rápida | No |
| Carga inalambrica | No |
| Carga inalambrica inversa | No |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Requiere IMEI | 1 corona 1 correa 1 cable de carga |
| Autonomía | 34.8 horas |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 2 años |
| Cantidad de paquetes | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | XIAOMI |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: